Комодик "Witch's Kitchen"

Witch's Kitchen/Ведьмина кухня... Как вы думаете, что должно присутствовать у Знающей на кухне... конечно ее особенные "приправы": различные смолы, перетертые и сухие травы, грибы, свечи, гримуары, котлы и ступки... А еще, на мой взгляд, на ее кухне должно быть потрясающе пахнет природой: травами, лесом, пчелиным воском... ммм... 

Для такой кухни я сделала этот комодик "Witch's Kitchen", 20*20*20 см (размер без учета ножек) в стиле лофт. 

Я с таким удовольствием работала над ним! И он не сразу сложился в мое голове, а постепенно по крупице: сначала общий фон из старых досок, затем добавилась в голове проржавевшая металлическая облицовка, а потом уже детали в виде потрескавшихся фарфоровых табличек-ярлыков, ну и в заключении уже сложилась картинка с подбором подходящей металлической фурнитуры (ручек, рамок, петель и замка). Это что касается внешности комодика. 

А внутряшка его проста, но со смыслом: тонированное дерево и лак, ничего не должно мешать быстрой уборке, если что-то нечаянно прольется или просыплется. Но я вложила в каждый ящичек по толстому 4 мм фетру, для того, чтобы можно было хранить в них, например, ценные кристаллы и они не грохотали по голому дну ящиков. Внутренние размеры очень вместительные: верхний ящичек 18,3*18,3 см, h=8 см под крышку, нижний - 17,1*17,1 см, h=8,5 см. Внутренний ящик легко входит и ходит. На крышке с внутренней стороны верхнего отделения небольшой подарок от меня - авторский рисунок "Перекрестие из трех метл" :) 

Ну а теперь пора визуально познакомиться с этим чудом!

  
  
  
  
  



Комментарии

Популярные сообщения