Маленький набор для начинающей ведьмы

  
Сделала еще один стартовый наборчик, на этот раз небольшой. Подойдет даже для игры подростка от 10 лет, в тематике Гарри Поттера. Не хватает только волшебной палочки, но это поправимо ;) Можно даже добавить шар из горного хрусталя или стекла (хрустальный), но это уже сильно увеличит стоимость наборчика, поэтому по запросу.

Что входит в набор:

* деревянная шкатулка с авторским рисунком Мандрагоры на крышке, внутри Распределяющая шляпа и символ Даров смерти. Размер 20*20*10 см.

 


* книга в оправе из натуральной кожи с винтажным (состаренным) эффектом, на четыре съемных блока с крафт бумагой, которые заправляются за резинку. Размер книги 16*11,5*4 см, страниц 15,5*10,5 см, каждый блок на 30 листов (вся книга - 120 листов или 240 страниц).

  
 

* карты таро мадам Ленорман в кожаном футляре. ТОЛЬКО В ДАННОМ, ПИЛОТНОМ ВАРИАНТЕ!

 

"Ur-Lenormand — Das Spiel der Hoffnung, Primal Lenormand, Lenormand Original, Game of Hope" - оригинальное название колоды карт, автор Alexander Gluck & Johann Kaspar Hechtel, художник Johann Kaspar Hechtel, 1799 Nuremberg, изготовитель AGM Urania (Бельгия, США), 2015 год, размер 8*11 см, 36 карт плюс инструкция.

Primal Lenormand — настоящая находка для коллекционеров старинных колод. Это реплика одной из самых ранних полных колод Ленорман, датируемой 1799 годом, которую любезно предоставил авторам Британский музей.

Первоначально колода задумывалась как развлечение «Игра Надежды», однако со временем она потеряла популярность и через несколько десятилетий вернулась в буржуазные салоны уже как инструмент для гадания.

Дизайн «Первой Оригинальной Ленорман» удачно сочетает высокое качество картона и печати с искусственно состаренным фоном. Довольно скромная цветовая палитра, включающая красный, розовый, жёлтый, зелёный, коричневый и голубой оттенки, соответствует художественным особенностям эпохи и подчёркивает аутентичность оракула.

Колоду можно использовать не только для предсказаний, но и в качестве игральной: сопроводительная книга содержит, помимо традиционной информации о значениях карт и раскладах, правила игры.

* скандинавские руны на орешнике (лещина).

 

Считается, что лещина — идеальное дерево для изготовления волшебных палочек и посохов, ритуальной посуды и принадлежностей для магии. Орешина: северный символ мудрости и волшбы.


* кристалл - маятник из горного хрусталя. Этот камень поражает наблюдателей своей безупречной чистотой и удивительной прозрачностью. Созерцая его, люди становятся более интуитивными, задумчивыми и серьезными. Их посещают высокие, светлые мысли и желание открыть свое будущее. Он усиливает сверхчувственное восприятие людей и помогает
увидеть прошлое и будущее.

Комментарии

Популярные сообщения