Кое-что старенькое по новому


В своей работе приходиться делать повторы своих работ под заказ. Но, как творческий человек, я не повторяюсь в деталях))) всегда можно найти не один десяток не совпадений;)

Вот и маленький набор для начинающей ведьмочки вышел совершенно не такой, как в пилотной версии) 

Стартовый наборчик небольшой, но основательный. 

По вопросам приобретения обращайтесь в комментариях, личных сообщениях здесь, в Инстаграм, В Контакте. Либо, милости просим, ко мне на Ярмарку мастеров по прямой ссылочке КУПИТЬ

* деревянная шкатулка (20*20*12 см) с авторским рисунком Мандрагоры на крышке, внутри крышки кармашек из натуральной кожи с двумя пробирками.


 

 

 

* книга в оправе из натуральной кожи с винтажным (состаренным) эффектом, на четыре съемных блока с крафт бумагой, которые заправляются за резинку. Размер книги 16*11,5*4 см, страниц 15,5*10,5 см, каждый блок на 30 листов (вся книга - 120 листов или 240 страниц).

 
 

* коллекционные карты таро лимитированной серии MITELLI (Джузе́ппе Мари́я Мите́лли — итальянский художник-график второй половины XVII — начала XVIII века), BOLOGNA*1660 CA, пр-во 2017 Lo Scarabeo, Torino - Italy. Обязательно в футляре из натуральной кожи)


* скандинавские руны на орешнике (лещина) в футляре из натуральной кожи.

Считается, что лещина — идеальное дерево для изготовления волшебных палочек и посохов, ритуальной посуды и принадлежностей для магии. Орешина: северный символ мудрости и волшбы.

 

* кристалл - маятник из горного хрусталя в холщевом мешочке. Этот камень поражает наблюдателей своей безупречной чистотой и удивительной прозрачностью. Созерцая его, люди становятся более интуитивными, задумчивыми и серьезными. Их посещают высокие, светлые мысли и желание открыть свое будущее. Он усиливает сверхчувственное восприятие людей и помогает увидеть прошлое и будущее.



* две скатерти для гадания 35*35 см для ТАРО и 35*19 см для кристалла с ручной росписью по холщевой ткани (100 % лен).




 

Комментарии

Популярные сообщения