Набор для работы с рунами

Потрясающий набор для гадания на рунах в вкуснейшем цвете, с ручной росписью и художественным тиснением, все из натуральной кожи отличного качества. 

Состоит из трех предметов:

* Книга в багровом цвете с черной прорисовкой - идеальное сочетание для ее необычные формы. Корочки гримуара выполнены из натуральной очень плотной и толстой кожи КРС (юфть 2,2 мм толщиной). Данная кожа отлично держит форму, даже в местах вырезов. Линии изображения прорисованы в технике ручной пирографии. Тонировка ("тенюшки") проникающими красками по натуральной коже. Записная книга на 320 листов (640 страниц) высококачественной художественной крафт бумаги плотностью 78 г/м2, формат бумаги А5.
Книжный блок сшит прочной плетеной вощеной нитью толщиной 1 мм.


* Кисет для рун, травок и табачка в том же сочном цвете с эффектной черной ручной росписью и художественным ручным тиснением по кругу "чаши". Шикарная вещь во всех отношениях: красивая, эффектная, добротная и очень удобная. Рекомендую для рун из натурального камня. Кисет не просто выдержит тяжелый комплект рун, он даже не деформируется под их весом. Кожа очень плотная на "чаше", отлично держит форму.
Размер очень продуман, так чтобы в кисет можно было опустить без труда руку и вытащить свою руну. Основа ("чаша") выполнена из кожи растительного дубления толщиной 2,0 мм, верхняя часть тоже натуральная кожа спилок-велюр толщиной 1,4 мм. Прошит черной плетеной вощеной нитью толщиной 1 мм.


* Коврик для гадания на рунах из натуральной кожи (спилок-велюр толщиной 1,4 мм) и ручной росписью. Размер 45*45 см. Мягкий и бархатистый. Ярко, практично и очень атмосферно!
Все предметы можно приобрести (заказать) и по отдельности.

  

  

  






Комментарии

Популярные сообщения